О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Угрожавшая взорвать самолет женщина объяснила свой поступок

Домодедовский городской суд отправил под домашний арест пассажирку рейса Симферополь - Москва Антонину Полодиянцеву, которая угрожала взорвать самолет

Домодедовский городской суд отправил под домашний арест пассажирку рейса Симферополь - Москва Антонину Полодиянцеву, которая угрожала взорвать самолет.

Женщина рассказала Life Shot, что очень боится летать и перед полетом выпила корвалол.

Я просто плохо полеты переношу, сознание теряю, поэтому произошла такая ситуация из-за этого, - пояснила Полодиянцева.

По ее словам, в тот момент она не осознавала, что делает.

Собеседница также утверждает, что не употребляет ни наркотики, ни алкоголь.

"Я даже не курю… я, когда захожу в самолет, говорю: "Девочки, есть нашатырь? Если что, наблюдайте за мной", - добавила Полодиянцева.

Женщина также извинилась перед пассажирами, которых напугали ее угрозы.

Ей запрещено покидать квартиру в Москве до 29 марта, уточняет издание.

Ранее "Ридус" писал, что при выполнении рейса S7 2008 Симферополь - Москва одна из пассажиров встала в проходе самолета и заявила о наличии у нее взрывного устройства.

Согласно инструкции, командир воздушного судна сообщил об инциденте в аэропорт Домодедово. Самолет благополучно приземлился. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта. Взрывного устройства у нее не оказалось.

Позже родственники Антонины рассказали, что она очень боится летать и пьет корвалол. По словам ее знакомых, женщина увлекалась психотерапией и личностным ростом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ридус». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка