О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять авиакомпаний из стран Африки приостановили полеты в Китай

Авиакомпании RwandAir, Air Madagascar, Air Mauritus, Kenya Airways и Royal Air Maroc приостановили полеты в Китай из-за вспышки коронавируса, в результате которой погибли по меньшей мере 213 человек

Авиакомпании RwandAir, Air Madagascar, Air Mauritus, Kenya Airways и Royal Air Maroc приостановили полеты в Китай из-за вспышки коронавируса, в результате которой погибли по меньшей мере 213 человек. Об этом передает ВВС Africa со ссылкой на пресс-релизы авиакомпаний.

В заявлениях авиакомпаний сообщается, что отмена рейсов в Китай в настоящее время является бессрочной, поэтому пассажирам, купившим билеты на рейсы в Китай, предложили возместить средства или перенаправить их на рейсы других авиалиний.

Напомним, в четверг, 30 января, во Всемирной организации здравоохранения вспышка коронавируса была объявлена глобальной чрезвычайной ситуацией в сфере здравоохранения.

Как отмечают репортеры, пресс-секретарь национальной авиакомпании Руанды объявил о приостановке рейсов RwandAir в и из Гуанчжоу с пятницы, 31 января.

Предстатель марокканской авиакомпании Royal Air Maroc заявил, что компания приостанавливает полеты в Китай до конца февраля из-за "очень низкого спроса" на маршрут, который она выполняет между Касабланкой и Пекином.

В пресс-службе авиакомпании Air Madagascar заявили, что полеты в и из Гуанчжоу будут приостановлены с субботы, 1 февраля, в качестве "меры предосторожности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка