О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Росгосстрах" застраховала гражданскую ответственность аэропорта Домодедово

Компания "Росгосстрах" застраховала гражданскую ответственность Московского аэропорта Домодедово, одного из крупнейших аэропортов России

Компания "Росгосстрах" застраховала гражданскую ответственность Московского аэропорта Домодедово, одного из крупнейших аэропортов России.

Страховая защита предоставлена в отношении гражданской ответственности аэропорта за причинение вреда жизни, здоровью третьих лиц, а также за утрату или повреждение воздушного судна и/или его оборудования и в отношении гражданской ответственности за качество продукции, произведенной для использования воздушными судами и на воздушных судах, и поставляемых авиационных горюче-смазочных материалов. Договор действует один год.

"Мы высоко ценим наше сотрудничество с аэропортом Домодедово и надеемся, что оно будет долгосрочным и плодотворным. Наш клиент уделяет особое внимание вопросам страхования ответственности и предъявляет высочайшие требования к оказанию услуг, - говорит член Правления компании "Росгосстрах" Алексей Володин. - Мы готовы обеспечить со своей стороны качественное и быстрое обслуживание, а также круглосуточную поддержку специалистов по всем возникающим вопросам".

ПАО СК "Росгосстрах" - флагман отечественного рынка страхования.

На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

"Росгосстрах" входит в группу банка "Открытие".

6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росгосстрах». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка