О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" - самая пунктуальная авиакомпания в Международном аэропорту Петропавловск-Камчатский в 2019!

Авиакомпания "Аврора" согласно рейтингу Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), признана самой пунктуальной Авиакомпаний по итогам 2019 года

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", согласно рейтингу Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), признана самой пунктуальной Авиакомпаний по итогам 2019 года.

Авиакомпании, выполнявшие рейсы из или в аэропорт Петропавловска-Камчатского в 2019 году, были разделены на две группы: перевозчики, выполняющие до 500 рейсов в год, и авиакомпании, выполняющие более 500 рейсов в год. В рейтинге не учитывали отклонения от расписания не более 15 минут и задержки отправки рейсов по метеоусловиям.

По итогам 2019 года лидером в первой группе признана авиакомпания "Аврора" с показателем пунктуальности в 95%.

Перевозка пассажиров к месту назначения точно по расписанию является одним из ключевых показателей качественного сервиса. Для авиакомпании "Аврора" регулярность выполнения рейсов стоит на одном из первых мест наряду с требованиями безопасности полетов.

Авиакомпания "Аврора" осуществляет рейсы в главный аэропорт Камчатки из всех трех своих базовых аэропортов - Южно-Сахалинска, Владивостока и Хабаровска. В 2019 году "Аврора" из/в Петропавловск-Камчатский выполнила 2 205 рейсов и перевезла 199 604 пассажира.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка