О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово обновил игру DME Live 2.0

Московский аэропорт Домодедово запустил обновленную версию игры DME Live 2.0, добавив новые интерактивные уровни

Московский аэропорт Домодедово запустил обновленную версию игры DME Live 2.0, добавив новые интерактивные уровни. Любой желающий может бесплатно скачать мобильное приложение в AppStore и Google Play и попробовать себя в управлении одной из крупнейших авиагаваней России.

Теперь игра состоит из 34 уровней с разными типами заданий и степенью сложности. Приложению добавляет реалистичности смена дня и ночи, времен года. Кроме того, в игру добавлены сезонные патчи: например, в Новый год на аэродром может прилететь Дед Мороз на санях, а на Хэллоуин - летучие мыши.

Симулятор отражает жизнь аэропорта в режиме реального времени. Игроку предлагается скоординировать работу аэродромных служб и обеспечить своевременное комплексное обслуживание воздушных судов: заправку самолета, перевозку пассажиров, доставку бортового питания, загрузку и выгрузку багажа, а также оказание других необходимых услуг.

Кроме того, в зависимости от уровня сложности изменяется скорость игры - повышается интенсивность воздушного движения, появляются новые задачи: определить объем топлива, количество автобусов для перевозки пассажиров или размер груза исходя из типа самолета -ближне-, средне- и дальнемагистрального и другие.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка