О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нидерландах четырем фигурантам дела МН17 предъявили обвинения

Обвинения по делу о крушении малайзийского рейса МН17 на Украине были предъявлены Национальной прокуратурой Нидерландов в отношении четырех лиц

Обвинения по делу о крушении малайзийского рейса МН17 на Украине были предъявлены Национальной прокуратурой Нидерландов в отношении четырех лиц, 3 февраля сообщила в интервью ТАСС адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина.

Они вызваны для следственных действий. Права одного из обвиняемых будет отстаивать международная группа защиты из двух голландских и российского адвокатов. Среди фигурантов есть и бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков).

Как сообщало ИА REGNUM, Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший рейсом Амстердам-Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Погибло 298 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка