О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Малайзии приземлился самолет с эвакуированными из Уханя подданными

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia с эвакуированными из китайского Уханя гражданами Малайзии во вторник прибыл в Международный аэропорт Куала-Лумпур

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia с эвакуированными из китайского Уханя гражданами Малайзии во вторник прибыл в Международный аэропорт Куала-Лумпур, сообщает телеканал Channel News Asia.

По данным телеканала, самолет прибыл в Малайзию примерно в 5.57 утра по местному времени (00.57 мск). В самолете находились 107 пассажиров, 12 членов экипажа, восемь представителей гуманитарной организации, а также шесть сотрудников посольства Малайзии в КНР.

Власти Китая 31 декабря 2019 года сообщили Всемирной организации здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в Ухане в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни - коронавирус 2019-nCoV. Число заразившихся коронавирусом в Китае превысило 20,4 тысячи человек, скончались 425 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка