О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раскрыт способ избежать разбивания алкоголя в чемодане при сдаче в аэропорту

Грузчик раскрыл способ упаковки багажа, который позволит избежать разбивания бутылок с алкоголем при сдаче в аэропорту

Грузчик раскрыл способ упаковки багажа, который позволит избежать разбивания бутылок с алкоголем при сдаче в аэропорту. Об этом пишет Express.

В первую очередь он посоветовал внимательно выбирать чемодан для перевозки такого типа груза. "Есть четырехколесные сумки в жестком футляре, они легки и просты в маневрировании, их легко складывать, и они с большей вероятностью сохранят ваши вещи в безопасности", - объяснил он.

Кроме того, сотрудник аэропорта рекомендует тщательно оборачивать любые стеклянные изделия в процессе упаковки. Он также уточнил, что пассажирам не следует излишне перегружать сумку - по его словам, грузчики чаще швыряют тяжелые чемоданы вместо того, чтобы класть их аккуратно.

Ранее грузчик аэропорта рассказал, какие предметы в чемоданах авиапассажиров раздражают его и коллег больше всего. По его словам, худшее, что путешественник может упаковать в багаж, - продукты питания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка