О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "МиГ" приняла участие в выставке крупнейших работодателей России

Корпорация "МиГ" приняла участие в крупнейшей выставке работодателей, которая прошла 1 февраля 2020 года на площадке Московского авиационного института (МАИ)

Корпорация "МиГ" приняла участие в крупнейшей выставке работодателей, которая прошла 1 февраля 2020 года на площадке Московского авиационного института (МАИ).

В рамках программы мероприятия абитуриенты и студенты встретились с представителями крупнейших российских организаций, которые провели для них мастер-классы и презентации, рассказали о наиболее востребованных специальностях отрасли и направлениях подготовки.

Специалисты корпорации "МиГ" рассказали посетителям выставки о карьерных перспективах и условиях работы в ведущей авиастроительной компании, а также презентовали программу "Кадровый резерв. "Поколение". Так, РСК "МиГ" предлагает будущим специалистам проведение обучающих мероприятий и тренингов, практик и стажировок, целевого обучения. В дальнейшем лучшие из выпускников могут рассчитывать на успешное трудоустройство в корпорацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка