О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" на выставке NAIS-2020: участие в деловой программе

C 05 по 06 февраля 2020 года в Москве (МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 7) пройдет VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2020)

C 05 по 06 февраля 2020 года в Москве (МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 7) пройдет VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2020). ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в мероприятии в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных ей предприятий.

Представители ФГУП "АГА(А)" являются участниками деловой программы мероприятия. 05 февраля Генеральный директор предприятия Ю.А. Жирков примет участие в пленарном заседании "Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвер экономического роста территорий России", церемонии награждения победителей отраслевых премий "Воздушные ворота России" и "Skyway Service Award", панельных дискуссиях, круглых столах, деловых встречах на актуальные для отрасли темы.

06 февраля состоятся выступления сотрудников ФГУП "АГА(А)" в рамках мероприятий деловой программы:

- Начальник Управления по строительству и реконструкции объектов обеспечения транспортной (авиационной) безопасности ФГУП "АГА(А)" П.В. Молодьков выступит на VII отраслевой конференции "Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности в сфере воздушного транспорта" с докладом на тему "Планирование ФГУП "АГА(А)" мероприятий Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 1285-p, в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 04 июля 2019 г. № 1460-p". Мероприятие состоится в зале "Аэропорт", время проведения: с 10.30 - 17.00;

- Начальник Управления мониторинга аэродромов ФГУП "АГА(А)" В.А. Попов выступит модератором на VII отраслевой конференции "Инновационные технологии проектирования, строительства и эксплуатации аэродромной инфраструктуры", а также представит доклад на тему "Цифровая трансформация аэродромной деятельности". Мероприятие состоится в зале "L", время проведения: с 11.00 - 14.00.

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS - крупнейшее отраслевое событие в сфере развития инфраструктуры аэропортов, аэродромов, авиакомпаний. В 2020 году в выставочной экспозиции примут участие более 130 компаний (38 из них участвуют впервые), которые представят технологии и решения для аэропортов и авиакомпаний из 16 стран мира. С октября 2020 года Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS является участником международной программы Global Reach Airport Show, объединяющей выставки, посвященные аэропортовой инфраструктуре и проходящие в различных частях мира: Inter Airport Europe (Германия), Inter Airport China (Китай), Inter Airport South East Asia (Сингапур), Airport Show (ОАЭ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка