О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выразила благодарность работникам МЦ АУВД

Накануне Дня работника гражданской авиации инженерам филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" были объявлены Благодарности руководителя Федерального агентства воздушного транспорта

Поздравления, теплые слова признательности за труд, награждения… Накануне профессионального праздника Дня работника гражданской авиации, который на основании Указа Президента Российской Федерации от 09.02.2013 № 98 "О Дне работника гражданской авиации" будет отмечаться в ближайшее воскресенье, инженерам филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" были объявлены Благодарности руководителя Федерального агентства воздушного транспорта.

Начальник отдела ЭРТОС филиала Михаил Холопов от имени руководства МЦ АУВД поздравил собравшихся с наступающим праздником, поблагодарил за труд и решение инженерных задач, стоящих перед Московским центром. Он также выразил уверенность в том, что сегодняшнее поколение инженеров сможет не только сохранить, но и приумножить трудовые традиции, заложенные ветеранами МЦ АУВД. Слова особой благодарности Михаил Холопов адресовал коллегам, внесшим достойный вклад в работу по вводу в эксплуатацию оборудования РТОП и АС ИВПП-3 аэродрома Шереметьево; аэродромных многопозиционных систем наблюдения "Тетра" на аэродромах Внуково и Шереметьево.

За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи Благодарности руководителя Федерального агентства воздушного транспорта были вручены руководителю объекта группы трудоемких регламентных работ службы эксплуатации средств радиолокации и радионавигации Константину Гомыреву, инженеру по радионавигации, радиолокации и связи эксплуатационно-ремонтного цеха Андрею Панкрухину, ведущему инженеру отдела эксплуатации радиотехнического оборудования и связи Александру Филимонову, ведущему инженеру по радионавигации, радиолокации и связи службы эксплуатации радиоэлектронных средств Анатолию Чурикову, ведущему инженеру по радионавигации, радиолокации и связи службы эксплуатации Павлу Яковлеву.

"Своих успехов вы добились благодаря своим каждодневным усилиям. Вы поистине внесли большой вклад в бесперебойную работу Московского центра", - сказал начальник отдела ЭРТОС филиала Михаил Холопов участникам церемонии награждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка