О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале внутренних рейсов иркутского аэропорта появился новый здравпункт

Новый здравпункт открылся в конце декабря 2019 года в терминале внутренних авиалиний аэропорта Иркутск. Он расположен в 10 метрах вправо от стоек регистрации и работает круглосуточно

Новый здравпункт открылся в конце декабря 2019 года в терминале внутренних авиалиний аэропорта Иркутск. Он расположен в 10 метрах вправо от стоек регистрации и работает круглосуточно. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Новый здравпункт - это целый медицинский комплекс площадью более 118 квадратных метров. В нем есть отдельный смотровой кабинет, процедурная, кабинет для маломобильных пассажиров, где они могут ожидать рейса, комната отдыха для персонала и бытовые помещения: для уборочного инвентаря, для медотходов. Все сделано в соответствии с нормами СанПиНа. В наличии техника и необходимое оборудование - в соответствии с требованиями министерства здравоохранения РФ и Росавиации.

Специалисты отмечают, что пока случаи обращения в здравпункт единичны, но летом с увеличением пассажиропотока вырастет и количество обращений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка