О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет с россиянами из Уханя после дозаправки вылетел в Тюмень

Первый самолет ВКС РФ, вылетевший во вторник в Россию из китайского Уханя, после дозаправки на аэродроме ВВО отправился в конечный пункт назначения в Тюменской области

Первый самолет ВКС РФ, вылетевший во вторник в Россию из китайского Уханя, после дозаправки на аэродроме ВВО отправился в конечный пункт назначения в Тюменской области, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"Самолет ВКС России с эвакуированными гражданами из города Ухань Китайской народной республики, вылетел в конечный пункт назначения в Тюменской области", - говорится в сообщении.

На борту российского военно-транспортного самолета 80 человек с личными вещами. Россиян сопровождают российские военные медики и специалисты Минобороны в области вирусологии.

Власти Китая 31 декабря 2019 года сообщили Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухане в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни - коронавирус 2019-nCoV. Число заразившихся на материковой части Китая превысило 24,3 тысячи человек, скончались 490, еще один человек скончался в Гонконге. Более 170 человек заболели за пределами этой страны, один из них погиб. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка