О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье появился новый авиарейс в удаленное село

В село Малая Кема Тернейского района Приморья теперь можно быстро и комфортно добраться на вертолете

В село Малая Кема Тернейского района Приморья теперь можно быстро и комфортно добраться на вертолете, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого правительства.

Малая Кема получила прямое авиасообщение с районным центром: теперь местные жители за 20 минут могут долететь до Тернея. Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморья, новый маршрут появился в результате корректировки рейса Терней - Агзу после обращений жителей села к губернатору края Олегу Кожемяко.

"Время в пути от Малой Кемы до Тернея составит 20 минут, на автомобиле это расстояние занимает 2,5 часа. Вертолет будет летать по вторникам, стоимость билета в одну сторону - 540 рублей", - рассказали в министерстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка