О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская корпорация AVIC поставила клиентам 502 самолета за 2019 год

Китайская государственная авиастроительная корпорация AVIC поставила в общей сложности 502 гражданских самолета своим клиентам в 2019 году

Китайская государственная авиастроительная корпорация AVIC поставила в общей сложности 502 гражданских самолета своим клиентам в 2019 году, сообщает агентство Синьхуа.

В 2019 году компания подписала заказы на 102 самолета и вертолета. Годовой операционный доход предприятия достиг 458 млрд юаней (около $66 млрд), а суммарная прибыль составила 19,8 млрд юаней. Одним из самых свежих проектов компании являются турбовинтовые гражданские самолеты семейства "Новая лодка".

В настоящее время в семействе насчитывается две уже вышедшие в производство модели MA60 и MA600. Самолеты поставляются клиентам как в Китае, так и за рубежом. Третий член семейства MA700 должен сойти с производственной линии уже в 2020 году и осуществить свой первый полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка