О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов из Калининграда в Сочи, Архангельск и Мурманск

Авиакомпания Smartavia открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Калининграда в Сочи, Архангельск и Мурманск в рамках действия летнего расписания

Авиакомпания Smartavia открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Калининграда в Сочи, Архангельск и Мурманск в рамках действия летнего расписания.

С 5 июня Smartavia приступит к выполнению прямых рейсов из Калининграда в Архангельск. Полеты будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Стоимость авиабилетов от 4 850* рублей.

С 6 июня стартуют рейсы в Сочи (билеты от 5 850 рублей) еженедельно по субботам, а также рейсы в Мурманск (билеты от 5 850 рублей) с периодичностью два раза в неделю по средам и субботам.

На данных маршрутах летнего расписания будут эксплуатироваться самолеты Боинг 737-700 и Боинг 737-500. Все авиалайнеры Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Авиакомпания Smartavia традиционно на летних регулярных рейсах предлагает скидки для детей. А участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Кроме того, авиакомпания Smartavia предлагает своим пассажирам полеты из Калининграда в Москву, Архангельск и Сочи по льготным субсидированным тарифам. По субсидируемым тарифам бесплатно разрешено перевозить одно место багажа до 23кг, суммой трех измерений менее 158см и ручную кладь до 5кг, габариты менее 55x40x20см. Ознакомиться с полными условиями субсидированных перевозок можно на сайте авиакомпании flysmartavia.com.

Пассажирам во время полета на всех рейсах Smartavia предоставляется питание, содержание которого зависит от продолжительности рейса.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia можно на сайте авиакомпании и в авиакассе аэропорта "Храброво".

Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону колл-центра Smartavia или в справочной аэропорта.

*Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Минском, Ташкентом, Варшавой. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка