О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Частота рейсов между Архангельском и Мурманском вырастет в два раза

С начала действия летнего расписания (с 29 марта 2020 года) авиакомпания "Северсталь" увеличит количество рейсов между столицами Заполярья и Поморья до двух в неделю

С начала действия летнего расписания (с 29 марта 2020 года) авиакомпания "Северсталь" увеличит количество рейсов между столицами Заполярья и Поморья до двух в неделю.

"С 29 марта авиакомпания увеличивает частоту полетов между Архангельском и Мурманском до двух раз в неделю. Рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Дальнейшего увеличения частоты пока не планируется", - подтвердили "Би-порту" в администрации перевозчика. Согласно данным официального сайта перевозчика, минимальный тариф на рейс в одну сторону составляет 6500 рублей.

Ранее глава Карелии Артур Парфенчиков анонсировал открытие рейсов "Северстали" из Петрозаводска в Хельсинки с мая 2020 года. Эту информацию "Би-порту" подтвердили в администрации авиапредприятия, однако отметили, что вопрос с открытием рейсов будет окончательно решен после подтверждения субсидирования рейса со стороны Минтранса Республики. В случае положительного решения по субсидированию рейса, он будет выполняться дважды в неделю, а ориентировочная стоимость перелета в одну сторону составит 5,5 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка