О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

40% авиабилетов на рейсы из Магадана в Москву хотят отдать под плоский тариф

Минтранс предложил на рейсах Магадан - Москва - Магадан распределить квоты следующим образом: не менее 40% по плоским тарифам на каждый рейс, 30% - по субсидированным билетам, оставшийся емкостной ресурс в 30% - по коммерческим тарифам

Минтранс предложил на рейсах Магадан - Москва - Магадан распределить квоты следующим образом: не менее 40% по плоским тарифам на каждый рейс, 30% - по субсидированным билетам, оставшийся емкостной ресурс в 30% - по коммерческим тарифам. Этот вопрос, подчеркнул губернатор Сергей Носов на заседании правительства, требует серьезного обсуждения с жителями региона, сообщает MagadanMedia.

"Вопрос серьезный,болезненный. Мы взяли за базу ситуацию в 2019 году. Минтранс подтверждает дополнительное количество в 1 тысячу мест по плоским тарифам. Более того, есть подтверждение Минтранса от Аэрофлота, что введут еще один рейс. Субсидированные тарифы защищены законом. Правительство выделило деньги.

Теперь подумайте о тех родственниках, которые не проживают на Колыме. Это может затруднить взаимообмен с центральными районами. Решение за нами. Но нужно обсудить с жителями", - сказал губернатор....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка