О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет выехал за пределы ВПП в Стамбуле, 120 человек пострадали

По меньшей мере 120 человек получили травмы в среду в результате жесткой посадки самолета в стамбульском международному аэропорту

По меньшей мере 120 человек получили травмы в среду в результате жесткой посадки самолета в стамбульском международному аэропорту. Об этом сообщил губернатор Стамбула Али Йерликая.

В аэропорту чиновник заявил, что из-за плохих погодных условий самолет с высоты 30-40 метров рухнул на полосу. Один или двое пострадавших находятся в критическом состоянии, сообщил он, отметив, что продолжается спасательная операция на месте происшествия.

На видеозаписи, транслируемой телекомпанией Haberturk, видно, что передняя часть самолета разорвана, на борту вспыхнул пожар.

По сообщениям СМИ, среди пассажиров самолета турецкой авиакомпании Pegasus Airlines, следовавшего из западнотурецкого города Измир, были четыре американца и четыре гражданина Китая.

Аэропорт был закрыт для воздушного движения до дальнейшего уведомления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка