О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Жуковский и туроператор "Russian Tour" заключили соглашение о сотрудничестве

5 февраля 2020 г. в рамках Выставки и Форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве и содействии в бизнесе между ООО "РАШН ТУР" и АО "РАМПОРТ АЭРО"

5 февраля 2020 г. в рамках Выставки и Форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве и содействии в бизнесе между ООО "РАШН ТУР" (Туроператор "Russian Tour") и АО "РАМПОРТ АЭРО" (Международный аэропорт Жуковский).

Целью соглашения является создание условий для наращивания объемов въездного и выездного туризма между Россией и Китаем, а также рядом других стран АТР, Среднего Востока и Европейского региона, на базе российских и иностранных авиаперевозчиков через аэропорт Жуковский.

"Совместно с туристическим оператором мы постараемся подготовить комплекс действительно интересных предложений, как для граждан России, так и для туристов из Китая. Аэропорт Жуковский рад сотрудничеству с таким опытным оператором, как "Russian Tour". Уверен, что это партнерство поможет нам в развитии экосистемы аэропорта и будет иметь долгосрочный и успешный характер" - отметил генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила.

Принимая во внимание усиливающуюся роль города Москвы и, в целом, Московской агломерации как важного международного туристического хаба и потребность в организации работы дополнительных современных платформ обслуживания международного турпотока, стороны договорились о продвижении и укреплении многоформатного сотрудничества.

В частности, речь идет о разработке и реализации совместных программ, оказании услуг клиентам из числа российских и иностранных граждан, создании комплексной экосистемы обслуживания международных туристов в формате "Global/Asia/China friendly".

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров - на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году "Жуковский" стал номинантом отраслевой авиационной премии "Воздушные ворота России", заняв второе место в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка