О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи со вспышкой коронавируса Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) выпустила информационный бюллетень

Информационный бюллетень АВАМ включает себя объединенный перечень рекомендаций на основе документов нескольких организаций

Информационный бюллетень АВАМ включает себя объединенный перечень рекомендаций на основе документов нескольких организаций. Среди источников Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Международная организация гражданской авиации (ИКАО), Европейский центр профилактики и контроля заболеваний (ECDC), Европейское агентство по безопасности полетов (EASA), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Помимо сведений о текущей ситуации со вспышкой коронавируса в бюллетене опубликованы рекомендации в отношении авиационного сообщения и рекомендации по дезинфекции самолетов, а также меры предосторожности для пассажиров.

Полностью ознакомиться с рекомендациями можно в документах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация врачей авиационной медицины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка