О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении морской авиации и ПВО ЧФ прошел День открытых дверей с показом самолетов и экскурсиями

В соединении морской авиации и противовоздушной обороны (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) прошел День открытых дверей, приуроченный к 75-й годовщине Ялтинской конференции союзных держав в 1945 году

В соединении морской авиации и противовоздушной обороны (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) прошел День открытых дверей, приуроченный к 75-й годовщине Ялтинской конференции союзных держав в 1945 году.

Мероприятие на аэродроме в пос. Новофедоровка началось с торжественного построения личного состава, выноса Боевого знамени и праздничного митинга, посвященного историческим событиям 75-летней давности.

В рамках Дня открытых дверей для всех желающих был организован показ самолетов, стоящих на вооружении морской авиации.

Также по территории аэродрома проводились экскурсии на местах посадки самолетов лидеров союзных государств того времени с ответами на вопросы посетителей.

Помимо этого, ко Дню открытых дверей в культурно-досуговом центре в пос. Новофедоровка работала интерактивная выставка с реконструкциями событий Ялтинской конференции.

День открытых дверей поселили более 1 тысячи местных жителей, а также члены семей и родственников военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка