О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Smartavia с 90-летием полетов на Русский Север

6 февраля 2020 г. авиакомпания Smartavia отмечает 90-летие со дня первого регулярного полета на Русский Север и свой день рождения

6 февраля 2020 г. авиакомпания Smartavia (ранее "Нордавиа") отмечает 90-летие со дня первого регулярного полета на Русский Север и свой день рождения.

В честь значимого события стойки регистрации рейсов авиакомпании были украшены воздушными шарами, а пассажиров ждал сладкий сюрприз от аэропорта.

"Мы ценим, что Smartavia хранит и развивает традиции авиасообщения с Русским Севером. Благодаря этому у пассажиров всегда есть возможность комфортно и удобно вылететь из Домодедово, чтобы познакомиться с культурным и историческим наследием этого региона. В 2019 г. наше партнерство со Smartavia вышло на новый уровень - за счет развития маршрутной сети трафик компании увеличился в три раза и превысил 880 тыс. чел.", - сказал директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

За время партнерства авиакомпания Smartavia и Московский аэропорт Домодедово обслужили 2,3 млн пассажиров. Рост операционных результатов в 2019 г. связан с открытием новых направлений из Домодедово в Улан-Удэ, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Владикавказ, Оренбург, Минеральные воды, Ереван и Стамбул.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка