"Уральские авиалинии" проводят главную распродажу года "Билеты в лето"
Участники программы лояльности "Крылья" могут купить авиабилеты с дополнительной скидкой
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/625685.jpeg)
Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о старте традиционной распродажи "Билеты в лето". В период с 7 по 23 февраля авиабилеты на самые популярные курорты России, ближнего и дальнего зарубежья можно приобрести со скидкой до 40%. Максимальный период вылетов с 10 февраля по 31 октября 2020 года. Количество мест ограничено.
А для участников программы "Крылья" при авторизации в личном кабинете действует дополнительная скидка (период действия с 7 по 9 февраля 2020 года).
Регистрируйтесь в программе "Крылья" на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении, переходите в личный кабинет и покупайте билеты со скидками. Список направлений и подробности акции на сайте авиакомпании uralairlines.com.
Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).
Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).
- "Уральские авиалинии" перепрофилировали часть авиапарка под перевозку грузов // 14.04.2020
- Авиакомпания "Уральские авиалинии" 18 апреля выполнит эвакуационный рейс из Таиланда в Екатеринбург // 15.04.2020
- "Уральские авиалинии" удостоены премии "Крылья России" в номинации "Цифровые технологии для авиакомпании" // 16.04.2020
- "Уральские авиалинии" накануне доставили 152 пассажира в Узбекистан // 16.04.2020
- 179 россиян вернулись домой из Таиланда // 17.04.2020
Дайджест прессы за 7 февраля 2020 года | Дайджест публикаций за 7 февраля 2020 года
- В Чувашии построят пять вертолетных площадок для больниц // Новость
- Власти Башкирии обсудили с руководством "Ростеха" будущее КумАПП и предприятий отрасли // Новость
- Аэрофлот переводит рейсы в/из Токио в аэропорт Ханэда // Пресс-релиз