О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сингапур готовит второй самолет для эвакуации своих граждан из Уханя

Власти Сингапура договариваются с китайскими властями для организации второго авиарейса для эвакуации сингапурских граждан из Уханя, где находится очаг заболевания пневмонией нового типа

Власти Сингапура договариваются с китайскими властями для организации второго авиарейса для эвакуации сингапурских граждан из Уханя, где находится очаг заболевания пневмонией нового типа, сообщает агентство Reuters.

"Министерство иностранных дел продолжает диалог с китайскими властями по организации еще одного рейса, чтобы доставить наших сингапурцев скорей домой", - говорится в сообщении МИД Сингапура.

Отмечается, что уже 92 гражданина Сингапура эвакуированы из Китая авиарейсом 30 января. Авиаперевозчикам пришлось оставить ряд пассажиров в Ухане, так как у них были выявлены симптомы заражения коронавирусом нового типа.

Как сообщало ИА REGNUM, 7 февраля в китайском Ухане была открыта новая лаборатория по выявлению коронавируса нового типа. Лаборатория получила название "Хуоянь". Она способна проверят на новое заболевание до 10 тысяч человек ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка