О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет угощать пассажиров фитнес-батончиками

Пассажиров рейсов "Аэрофлота" будут угощать натуральными батончиками мюсли

Пассажиров рейсов "Аэрофлота" будут угощать натуральными батончиками мюсли, сообщает RosTender.info.

На закупку полезных снеков планируют потратить 812 млн рублей. АО "Аэромар", занимающееся, кроме прочего, продуктовым обеспечением рейсов "Аэрофлота", объявило тендер на поставку партии батончиков.

Как указано в материалах тендера, снеки будут выдавать пассажирам всех классов - "Бизнес", "Комфорт" и "Эконом", а также членам экипажа. Батончики мюсли с зернами, фруктами, ягодами и орехами, по требованию компании, не должны содержать арахис, пальмовое масло, сою, консерванты и красители.

"Аэрофлоту" потребуется 48,3 млн батончиков весом 15-25 грамм и 12,3 млн батончиков весом 32-40 грамм. Подрядчик должен будет поставлять их партиями по 100 тыс. и 30 тыс. штук несколько раз в неделю в течение 3-4 лет.

"Аэромар" принимает предложения от участников тендера до 2 марта, а 19 марта выберут победителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка