О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чувашии построят пять вертолетных площадок для больниц

В Чувашии в этом году планируется построить пять вертолетных площадок для больниц, сообщает республиканский центр медицины катастроф и скорой помощи

В Чувашии в этом году планируется построить пять вертолетных площадок для больниц, сообщает республиканский центр медицины катастроф и скорой помощи.

Отмечается, что посадочные площадки будут обустроены на базе крупных многопрофильных медицинских организаций. Их создание позволит обеспечить развитие санитарной авиации в регионе. Кроме того, в этом году в республику поступят 53 автомобиля для оказания неотложной медицинской помощи поликлиникам. Автопарк таких машин будет обновлен на сто процентов.

Всего же в 2020 году на обновление материально-технической базы 32 медицинских организаций и строительство новых объектов здравоохранения будет выделено 1 млрд рублей, говорится в сообщении республиканского центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Чебоксарах». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка