О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" меняет аэропорт в Дубае

Лоукостер "Победа" меняет аэропорт в Дубае. Полеты в новый аэропорт Аль-Мактум начнутся 29 марта 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", меняет аэропорт в Дубае. Полеты в новый аэропорт Аль-Мактум начнутся 29 марта 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. До перехода в новый аэропорт "Победа" продолжит выполнять рейсы в Международный аэропорт Дубая.

Решение о смене аэропорта принято в связи с многочисленными просьбами клиентов авиакомпании: Аль-Мактум располагается вблизи самых популярных районов Дубая, благодаря чему клиенты будут меньше времени и денег тратить на трансфер до туристических зон. Кроме того, инфраструктура аэродрома Аль-Мактум позволит сократить время руления самолета, это снизит затраты компании на топливо.

Новый аэропорт Аль-Мактум - ультрасовременный транспортный и туристический комплекс к югу от Дубая. В нем присутствуют все необходимые удобства: от специализированных сервисов сопровождения до зоны беспошлинной торговли и банковских отделений. Аэропорт оснащен новейшими системами безопасности, обеспечивающих комфорт посетителей на протяжение всего пребывания в комплексе.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Благодаря своей ценовой политике "Победа" стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Флот "Победы" состоит из 30-ти современных самолетов Boeing737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка