О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Победы" Петербург - Екатеринбург вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности

Самолет авиакомпании "Победа", вылетевший в Екатеринбург, вернулся в петербургский аэропорт "Пулково" из-за технической неисправности на борту

Самолет авиакомпании "Победа", вылетевший в Екатеринбург, вернулся в петербургский аэропорт "Пулково" из-за технической неисправности на борту, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Воздушных ворот северной столицы" (управляющая компания "Пулково").

"Десятого февраля экипаж рейса Санкт-Петербург - Екатеринбург (DP515 авиакомпания "Победа") доложил о технической неисправности на борту и решении вернуться в аэропорт оправления", - сказала собеседница агентства.

"Аварийно-спасательная команда оперативно прибыла на место встречи воздушного судна. Борт совершил благополучную посадку в аэропорту и встал на место стоянки", - добавила она.

По словам собеседницы, пассажиры самолета высажены в терминал.

Аэропорт "Пулково" работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка