О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутске задержан мужчина за ложное сообщение о минировании аэропорта

Восьмого февраля на пульт "02" поступило телефонное сообщение об акте терроризма. Звонивший сообщил, что аэропорт "Якутск" заминирован

Восьмого февраля на пульт "02" поступило телефонное сообщение об акте терроризма. Звонивший сообщил, что аэропорт "Якутск" заминирован. Личность звонившего установлена, данный гражданин задержан и передан в третий отдел полиции.

Об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественной безопасности Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте Борис Анцудоев во время еженедельной планерки в окружной администрации.

Всего на прошлой неделе на транспорте было зафиксировано 118 административных нарушений.

"Зафиксировано восемь нарушений правил поведения на транспорте, пять нарушений миграционного законодательства. С помощью камер видеонаблюдения установлены 12 правонарушений. Общая сумма наложенных штрафов составила 34 тысячи рублей", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Якутии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка