О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверской области летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО провели летно-тактическое учение с истребителями Су-35С

Экипажи истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели плановое летно-тактическое учение в Тверской области

Экипажи истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели плановое летно-тактическое учение в Тверской области.

По легенде учения "противник" нанес массированный ракетный удар по объектам взлетно-посадочной полосы, стоянок авиационной техники, командно-диспетчерскому пункту и местам хранения боеприпасов. Летчики успешно вывели из под удара истребители Су-35С, МиГ-31Б на запасные аэродромы.

На втором этапе учения экипажи отработали прорыв воздушной обороны противника и уничтожение наземных сил противоракетной обороны в условиях противодействия средствам радиоэлектронного подавления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка