В Тверской области летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО провели летно-тактическое учение с истребителями Су-35С
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/625949.jpeg)
Экипажи истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа провели плановое летно-тактическое учение в Тверской области.
По легенде учения "противник" нанес массированный ракетный удар по объектам взлетно-посадочной полосы, стоянок авиационной техники, командно-диспетчерскому пункту и местам хранения боеприпасов. Летчики успешно вывели из под удара истребители Су-35С, МиГ-31Б на запасные аэродромы.
На втором этапе учения экипажи отработали прорыв воздушной обороны противника и уничтожение наземных сил противоракетной обороны в условиях противодействия средствам радиоэлектронного подавления.
- Расчеты комплексов "Панцирь" Ленинградской армии ВВС и ПВО отразили авианалет условного противника в Астраханской области // 10:41
- Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ЮВО на сверхзвуковых скоростях выполнили полеты в стратосфере // 11:06
- В Чечне проверят готовность подразделений по борьбе с беспилотными летательными аппаратами // 11:09
- Контрольная проверка за зимний период обучения началась в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа // 13:16
- Подразделения ПВО армейского корпуса Черноморского флота выполнили ракетные стрельбы на полигоне Опук в Крыму // 13:18
Дайджест прессы за 10 февраля 2020 года | Дайджест публикаций за 10 февраля 2020 года
- Пассажиропоток аэропортов Грузии в январе снизился на 3% // Новость
- Минздрав Татарстана рассказал о состоянии пострадавших при крушении вертолета // Новость
- В Тверской области летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО провели летно-тактическое учение с истребителями Су-35С // Пресс-релиз