О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" состоялась видеоконференция молодежных советов

4 февраля в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла видеоконференция Молодежных советов Хабаровска и пяти центров ОВД

4 февраля в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла видеоконференция Молодежных советов Хабаровска и пяти центров ОВД.

4 февраля в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла видеоконференция Молодежных советов Хабаровска и пяти центров ОВД. Открыл конференцию директор филиала Вячеслав Забаров. Ребята отчитались о проведенных мероприятиях в 2019 году, озвучили производственные и социальные проекты на текущий год, а также внесли свои предложения в план празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Председатель совета молодежи Владивостокского центра ОВД Татьяна Бурковская поделилась с коллегами опытом проведения экскурсий на Предприятии для членов семей работников филиала. Вячеслав Забаров поддержал идею проведения подобных экскурсий по всем центрам ОВД: "Наша задача сплотить не только сам коллектив, но и показать родителям, женам, мужьям, что наша работа очень важная и ответственная, порой напряженная, чтобы каждого из наших работников дома встречали с пониманием после трудового дня".

Также обсуждались вопросы внедрения в филиале проекта "Мы тебя ждем!" Ярослава Заики из Комсомольского-на-Амуре центра ОВД, который был представлен на Слете молодежи в прошлом году. Реализация проекта поможет решить многие вопросы профориентации среди школьников.

По итогам видеоконференции очевидно, что вовлечение молодежи в разработку совместных проектов приносит свои результаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка