О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул посетил выставку NAIS 2020

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова посетил выставку NAIS, прошедшую 5,6 февраля в Москве

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова посетил выставку NAIS, прошедшую 5,6 февраля в Москве. Это ежегодное отраслевое мероприятие для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации. Среди участников также производители и поставщики, представляющие свои инновации и технологии для развития аэропортов и авиакомпаний: оборудование для пассажирских и грузовых терминалов, наземную технику и оборудование для аэродромов, решения в области IT и безопасности, решения для строительства и реконструкции.

В рамках проведения выставки проходило также награждение победителей творческого конкурса фотографий, посвященного Дню работника гражданской авиации. Организатор- Росавиация. В этом году аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова занял второе место в командном зачете в номинации "Споттинг". На конкурс от авиапредприятия "Алтай" были отправлены фотографии со споттинга, проведенного в аэропорту Барнаул летом 2019 г.

Огромное спасибо за предоставленные фото на конкурс:

Бедину Александру, Бобровских Юлии, Герасимову Александру, Глыгало Андрею, Говорухиной Марии, Дверникову Александру, Комкову Александру, Куковякину Константину, Мартышкину Алексею, Осяйкину Михаилу, Рыжкову Алексею, Смородскому Антону, Титову Алексею....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка