О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк развития выделит 19,5 млн долларов на реконструкцию аэродрома Орша

Банк развития прокредитует реконструкцию аэродрома Орша: на эти цели будет выделено до 19,5 млн долларов

Банк развития прокредитует реконструкцию аэродрома Орша: на эти цели будет выделено до 19,5 млн долларов.

Совет Министров согласовал выдачу кредита Национальному аэропорту Минск в размере до 19,5 млн долларов для реконструкции аэродрома Орша. Соответствующее постановление Совмина № 73 от 5 февраля 2020 года официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В рамках реконструкции на оршанском аэродроме будет проведен капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы, восстановят рулежные дорожки и построят несколько объектов вспомогательного назначения.

Документом определено, что 65% от суммы уплачиваемых процентов по кредиту будет производится за счет средств республиканского бюджета, а еще 35% - за счет средств государственного внебюджетного фонда гражданской авиации и внебюджетного централизованного инвестиционного фонда Минтранса Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «AGRONEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка