О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня святого Валентина Эмирейтс предложит 40 уникальных блюд на всех рейсах своей маршрутной сети

Эмирейтс дарит путешественникам незабываемые впечатления в честь Дня святого Валентина

Эмирейтс дарит путешественникам незабываемые впечатления в честь Дня святого Валентина. Авиакомпания предложит 40 уникальных десертов и других лакомств, созданных специально к празднику. Сладости можно будет попробовать как на борту, так и в залах ожидания Эмирейтс на всех шести континентах.

В честь празднования сезона любви шеф-повара Эмирейтс подготовили специальные десерты, которые будут подаваться в большинстве из 41 лаунжей Эмирейтс с 13 по 15 февраля. В список кулинарных творений вошли: апельсиново-имбирная панна-котта с ягодами и фисташками в зале ожидания Гамбурга; слоеный торт со свежей клубникой и сливками в форме сердца в Кейптауне; птифур с шоколадом и клубникой в Окленде; шоколадный торт, посвященный Дню святого Валентина, в токийском аэропорту Нарита и посыпанная кокосовой стружкой клубника в шоколаде в лаунжах США.

Специальные предложения также будут доступны во всех семи лаунжах Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая с 13 по 15 февраля. Так, например, часто летающие пассажиры Эмирейтс смогут насладиться вкусом шампанского Moet & Chandon Rosé Impérial. К шампанскому будет предложен широкий выбор десертов, созданных специально ко Дню святого Валентина, включая торт с маракуйей и малиной, торт "Красный бархат" и мороженое "Красный бархат". Любители кофе смогут оценить три вида кофейных напитков от Coffee Planet, каждый из которых также посвящен Дню святого Валентина: мокко "Роза", апельсиновый латте или уайт мокко-латте.

Блюда на борту авиалайнеров Эмирейтс будут подаваться с романтической изюминкой, идеально дополняя меню, вдохновленное кулинарными традициями направлений. В День святого Валентина (14 февраля) Эмирейтс предложит специальные десерты на дальнемагистральных рейсах своей маршрутной сети. Пассажирам Первого класса и Бизнес-класса на десерт подадут торт с маракуйей в форме сердца. В знаменитой зоне отдыха Onboard Lounge на борту Эмирейтс А380 клиенты смогут насладиться премиальными напитками и выпечкой, а также клубникой в черном и белом шоколаде. Подарочные наборы, доступные во всех каютах Первого класса, также будут обновлены и включат такие праздничные угощения, как лимитированная серия лакричных конфет от Lakrids со вкусом клубники со сливками. Клиенты, путешествующие в Экономическом классе, смогут попробовать чизкейк с белым шоколадом и маракуйей.

Пассажиры всех классов обслуживания смогут насладиться этими уникальными десертами за просмотром одной из множества программ информационно-развлекательной системы ice, предлагающей 4500 каналов с развлекательным контентом, включая романтические комедии и лучшую классику кино.

Пассажиры, которые не успели совершить праздничные покупки, могут найти отличные идеи подарков в официальном магазине Эмирейтс. В праздничной коллекции представлены пижамы, футболки и кружки с тематическим принтами, а также плюшевые мишки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка