О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

MRO Russia & CIS 2020. "Цифра" меняет все

Развитие цифровых технологий меняет отрасль ТО ВС. Это касается вопросов управления флотом, надежности авиатехники, эффективного использования персонала, других аспектов

Развитие цифровых технологий меняет отрасль ТО ВС. Это касается вопросов управления флотом, надежности авиатехники, эффективного использования персонала, других аспектов.

Но внедрение IT требует финансовых и человеческих ресурсов. А цифровизация отрасли ТО ВС не будет эффективной, если дигитализацию не будут поддерживать авиационные власти.

Какие сложности возникают в этой связи, какими усилиями отрасли дается цифровая трансформация, что она кардинально меняет и какие выгоды дает индустрии ТО ВС?

Об этом, в рамках выставки и конференции MRO Russia & CIS 2020, расскажет Крис Маркоу, руководитель направления операционных расходов, безопасности полетов и летной эксплуатации Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Одной из ключевых сфер деятельности Криса является исполнение инициативы IATA "Paperless Aircraft Operations" по внедрению безбумажного документооборота в операции, связанные с обеспечением ТО ВС, цепочкой поставок и логистикой.

Кроме того, если вы хотите принять участие в выставке и продемонстрировать свои новейшие продукты и услуги, или хотели бы презентовать на главной сцене мероприятия свои достижения или дать экспертную оценку по ключевым вопросам конференции - не теряйте время! Свяжитесь с нами сейчас, большинство стендов уже забронировано, осталось всего 15% свободных экспозиционных площадей, а программа наполняется спикерами ежедневно и скоро будет закрыта для участия!

Организатор выставки: ATO Events

Организатор конференции: Infomost Consulting

При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта

Спонсоры: Lufthansa Technik, S7 Technics

Спонсорская поддержка: Satair, TP Aerospace, Zina Flight, Tulpar Technic, Tulpar Air, Power Jet, Kuehne + Nagel, SES...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка