О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиационном полку в Приморье проведены учебно-тренировочные полеты

Летчики авиационного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа провели учебно-тренировочные полеты с отработкой тактики ведения воздушного боя с самолетами условного противника

Летчики авиационного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа провели учебно-тренировочные полеты с отработкой тактики ведения воздушного боя с самолетами условного противника.

Экипажи истребителей в небе Приморья выполнили комплекс различных элементов боевой подготовки. Особое внимание уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах и скоростях.

При выполнении задач летных смен экипажи самолетов Су-35С в ходе тактического противоборства поочередно проводили тренировки по поиску, обнаружению и уничтожению самолетов условного противника, в роли которых выступали высотные истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

Были отработаны групповые полеты, полеты парой на групповую слетанность в обычных и сложных метеорологических условиях.

В ходе полетов летчики отработали элементы маневрирования с большими углами крена и тангажа, провели воздушные бои на предельных параметрах прицельного комплекса.

Кроме того, экипажи отработали заход на посадку в ночное время. Всего в ходе летной смены летчики совершили около 20 вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка