О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре человека погибли при крушении самолета в Колумбии

По меньшей мере четыре человека стали жертвами авиакатастрофы, которая произошла на севере столицы Колумбии

По меньшей мере четыре человека стали жертвами авиакатастрофы, которая произошла на севере столицы Колумбии. Об этом в среду сообщило Управление гражданской авиации Колумбии.

"Управление сообщает о том, что примерно в 15:44 (23:44 мск) двухмоторный самолет под номером HK-4686... потерпел крушение вблизи аэропорта Гуаймараль, находящегося на севере города (Боготы). По предварительным данным, четверо пассажиров самолета погибли", - говорится в сообщении, опубликованном на странице ведомства в Twitter.

Отмечается, что воздушное средство направлялось в город Вильягарсон (юго-западный департамент Путумайо). На месте крушения уже работают спасательные службы и представители управления. Начато расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка