О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство россиян проведут 23 Февраля и 8 Марта дома

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, планируют ли они куда-то поехать на выходные в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, планируют ли они куда-то поехать на выходные в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В этом году и на 23 Февраля, и на 8 Марта выпадает три выходных, и это неплохая возможность отправиться в короткую поездку. Однако опрос показал, что большинство путешественников, или 79,3%, не планируют никуда ехать. Некоторые даже отметили, что хотели бы провести праздники по-домашнему.

При этом если подарком на праздник станет путешествие, почти никто не откажется от такой возможности - в этом случае останутся дома всего 5,9% клиентов OneTwoTrip. А вот самостоятельно сюрприз в виде путешествия своим близким готовит каждый пятый опрошенный (21,5%).

Большинство клиентов OneTwoTrip считают, что если и ехать куда-то на праздники, то лучше всего за границу. По России хотели бы путешествовать только 16,7%.

Опрос проходил в социальных сетях OneTwoTrip. В нем приняли участие 1 633 человека.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 15 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка