О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ запускает продажу питания на внутренних рейсах

C 14 февраля 2020 года пассажиры внутренних рейсов авиакомпании "Международные авиалинии Украины" получат возможность приобретать питание - напитки и снеки - на борту

C 14 февраля 2020 года пассажиры внутренних рейсов авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" получат возможность приобретать питание - напитки и снеки - на борту. Ранее путешествующим между городами Украины был доступен только предварительный заказ питания.

На внутренних рейсах между Киевом и Одессой, Харьковом, Днепром, Запорожьем, Львовом, Херсоном, Ивано-Франковском и Черновцами МАУ предлагает пассажирам широкий выбор сладких и соленых снеков, сандвичей, алкогольных и безалкогольных напитков, а также чай и кофе в ассортименте.

"Мы понимаем, насколько индивидуальными могут быть запросы каждого пассажира, а потому стараемся максимально расширить перечень доступных сервисных опций, - отметила директор по сервису и инновациям МАУ Кристина Ганькевич. - Справедливо это и относительно предпочтений в питании: одних удовлетворит чашка крепкого кофе, других легкий перекус, тогда как кому-то необходим полноценный горячий обед. И наша задача, как клиент-ориентированной компании, предусмотреть и проработать все возможные варианты"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка