О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация доставила двух тяжелобольных в Петрозаводск из глубинки Карелии

В Карелии борт санавиации доставил двух пациентов с инфарктом в больницу Петрозаводска. Больным оказана медицинская помощь

В Карелии борт санавиации доставил двух пациентов с инфарктом в больницу Петрозаводска. Больным оказана медицинская помощь.

В Карелии тяжелобольных сельчан доставили в больницу Петрозаводска на борту санавиации, об этом сообщает группа санитарной авиации региона.

12 февраля вертолет перевез двух пациентов с инфарктом в петрозаводскую больницу. Больным была оказана квалифицированная медицинская помощь. Вылет вертолета был произведен по маршруту Кемь-Калевала.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что бортом санавиации в больницу Петрозаводска был доставлен семилетний мальчик с воспалением коры головного мозга. Врачи спасьи больного менингитом ребенка от гибели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка