О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" летом увеличит количество рейсов из Мурманска в Петербург

Авиакомпания "Россия" в предстоящем летнем расписании увеличит количество ежедневных рейсов на маршруте Петербург - Мурманск до трех в день

Авиакомпания "Россия" в предстоящем летнем расписании увеличит количество ежедневных рейсов на маршруте Петербург - Мурманск до трех в день. Об этом рассказали журналистам во время презентации новых трансферных цепочек авиакомпании через аэропорт Северной столицы.

"Россия" круглогодично выполняет рейсы между Петербургом и Мурманском. По итогам 2019 года на этом направлении было совершено более двух тысяч рейсов, перевезено 211 тысяч пассажиров - это на 13% больше, чем годом ранее", - пояснил "Би-порту" официальный представитель авиакомпании "Россия" Сергей Стариков.

По его словам, включение в летнее расписание дополнительного ночного рейса, который выполняется под утренний разлет авиакомпании "Россия", связан с удобством для транзитных пассажиров.

"Ночной рейс только на первый взгляд кажется неудобным. Но вылетев из Мурманска в ночь, всего через два-три часа после приземления в Пулково - пересадка на следующий рейс, хоть по России, хоть за границу, и уже к обеду путешественники оказываются в отелях. То есть, не пропадает день отдыха", - пояснил представитель перевозчика.

В авиакомпании также отметили, что трансферные тарифы на рейсы одного перевозчика, как правило, обходятся дешевле, чем билеты на отдельные сегменты и/или на разные авиакомпании. В том случае, если происходит задержка регулярного рейса, для пассажира создаются все условия для скорейшей доставки в пункт назначения.

Летнее расписание начнет действовать с 29 марта 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка