О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana свяжет Алматы с Мумбаем

Казахстанский перевозчик Air Astana открывает регулярное авиасообщение между Алматы и Мумбаем с 1 июня 2020 года

Казахстанский перевозчик Air Astana открывает регулярное авиасообщение между Алматы и Мумбаем с 1 июня 2020 года. Рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A320 по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Время в пути составит 4,5 часа.

По понедельникам и вторникам отправление из Алматы запланировано на 07.05 по местному времени с прибытием в Мумбай в 11.05; обратный вылет - в 12.05 с возвращением в Алматы в 16.55. По четвергам и субботам рейс из Алматы в 22.10, обратный из Мумбая - на следующий день в 03.10.

Бронирование авиабилетов уже доступно на сайте авиакомпании. Мумбай станет вторым городом Индии, куда перевозчик выполняет регулярные рейсы. С 2004 года Air Astana летает в столицу Индии, Дели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка