О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СКР начал проверку по факту жесткой посадки Ми-8 на Ямале

Уральское следственное управление на транспорте СКР организовало проверку обстоятельств жесткой посадки вертолета на Ямале

Уральское следственное управление на транспорте СКР организовало проверку обстоятельств жесткой посадки вертолета на Ямале.

"Уральским следственным управлением на транспорте СК России организована процессуальная проверка по данному факту", - сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.

Как сообщалось, вертолет Ми-8 попал в аварию на Ямале в пятницу из-за сложных метеоусловий. Борт совершил жесткую посадку недалеко от поселка Сабетта. По предварительной информации, на борту находилось 10 человек. Пострадали как минимум два человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка