О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнявший рейс Ереван - Москва лайнер вернулся в аэропорт из-за проблем с двигателями

Самолет авиакомпании NordWind, выполнявший рейс из Еревана в Москву, вернулся в аэропорт из-за неполадок в работе двигателей, сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации Армении

Самолет авиакомпании NordWind, выполнявший рейс из Еревана в Москву, вернулся в аэропорт из-за неполадок в работе двигателей, сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации Армении.

"Из-за нестабильной работы двигателей самолета А321 авиакомпания "Норд Винд" не смогла выполнить рейс Ереван - Москва. Самолет вернулся на стоянку аэропорта "Звартноц", - сообщили в комитете.

Согласно сообщению, экипаж и пассажиры не пострадали. Планируется, что самолет вылетит в Москву 17 февраля в 01:20 по ереванскому времени (0:20 МСК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка