О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с футболистами "Уфы" сел не в том городе Испании

Самолет с футболистами клуба "Уфа" сел не в том городе Испании, куда планировал прилететь. Об этом сообщается в "Твиттере" команды

Самолет с футболистами клуба "Уфа" сел не в том городе Испании, куда планировал прилететь. Об этом сообщается в "Твиттере" команды.

"Самолет "Аэрофлота" с ФК "Уфа" на борту вместо Аликанте сел в Барселоне. Сидим, ждем дозаправки. Дальше неизвестность…" - было сказано в сообщении.

Отметим, что между двумя данными городами расстояние составляет почти 524 километра. "Уфа" должна была провести тренировочный сбор в испанском городе Бенидорм, где у нее запланированы три контрольных матча. Это последний сбор башкирского клуба перед возобновлением чемпионата России. "Уфа" в турнирной таблице занимает 7-ю строчку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка