О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиачасти в Приморском крае прошли учебно-тренировочные полеты армейской авиации

В Приморье экипажи ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-штурмовых Ми-8АМТШ авиачасти объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа отработали взаимодействие с наземными средствами разведки в ходе выполнения учебно-тренировочных полетов

В Приморье экипажи ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-штурмовых Ми-8АМТШ авиачасти объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа отработали взаимодействие с наземными средствами разведки в ходе выполнения учебно-тренировочных полетов.

Во время выполнения летно-тактических заданий летчики армейской авиации выполнили элементы простого и сложного пилотирования вертолетов в дневное и ночное время, а также совместное маневрирование при заходе на групповые цели.

Применение различных типов вертолетов повышает боевую эффективность и точность поражения наземных целей авиагруппой.

Также, на практике, летным составом авиаполка ВВО были отработаны вопросы преодоления зоны ПВО условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка