О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт Челябинска по ночам пойдут автобусы

Известно, что при министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона есть рабочая группа для создания транспортной схемы Челябинской агломерации. Планируется пустить до аэропорта ночные автобусные рейсы маршрутов № 1, 41, 45

Известно, что при министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона есть рабочая группа для создания транспортной схемы Челябинской агломерации. Планируется пустить до аэропорта ночные автобусные рейсы маршрутов № 1, 41, 45.

Как сообщает пресс-служба миндортранса, новая схема вводится уже с 26 апреля.

№ 1 "Железнодорожный вокзал - Аэропорт". Шесть автобусов большой вместительности с интервалом в полчаса будут делать 68 рейсов (в обе стороны). Вечером и ночью, с 21.00 до 05.45 - шесть рейсов.

№ 41 "ДК Строителей - Аэропорт". На маршрут встанут шесть больших автобусов. Интервал движения полчаса ночью, днем - час.

В Челябинске ремонтируется мост у Коксохима. Автобус маршрута № 41 пока ходит через Бродокалмакский тракт, следуя по ул. Г. Танкограда, ул. Хлебозаводской. После запуска моста в эксплуатацию 25 рейсов будут работать с интервалом в 44 минуты. По ночам: пять рейсов ( с 21.00 до 04.22.) из Металлургического района; с 22.20 до 05.15 - из аэропорта.

№ 45 "Автобусный парк - Аэропорт". Четыре больших автобуса встанут на маршрут. Днем интервал составит 74 минуты. Ночью - 34 минуты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка