О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Вологодском центре ОВД состоялось совещание с руководителями службы ЭРТОС

На базе Вологодского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" состоялось совещание с руководителями службы ЭРТОС по итогам работы за 2019 год и по подготовке к работе в весенне-летний период 2020 года

В период с 11 по 13 февраля 2020 года на базе Вологодского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось совещание с руководителями службы ЭРТОС по итогам работы за 2019 год и по подготовке к работе в весенне-летний период 2020 года.

Совещание началось со вступительного слова начальника Вологодского центра ОВД Николая Примаченко. В ходе совещания начальник службы ЭРТОС Николай Новиков проинформировал об итогах работы службы ЭРТОС за 2019 год, о перспективах развития центров ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" в 2020 году, а также о задачах на 2020 год.

Начальник службы АС УВД и ИТ Игорь Демченко в рамках совещания доложил о планах замены оборудования, модернизации АКТС в филиале.

В рамках совещания участники уделили большое внимание выполнению Планов ФЦП, капитальных вложений, РЗиМОС в 2019 году и их реализации в 2020 году. Ведущий специалист отдела РТОП Галина Чернявская разъяснила порядок подготовки документации по вводу в эксплуатацию, продлению сроков службы и списанию оборудования.

Главной задачей совещания стали вопросы, связанные с созданием Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД и вводом в эксплуатацию оборудования ОПСС верхнего и нижнего уровня. На эти вопросы в рамках докладов ответили заместитель начальника укрупненного центра ЕС ОрВД-начальник службы ЭРТОС Алексей Ефимов и начальник отдела авиационной электросвязи Сергей Трубченко.

По вопросам систем бесперебойного питания переменного и постоянного тока выступили приглашенные специалисты ООО "Спектр РС".

В завершении участники обсудили проблемные вопросы по организации эксплуатации средств РТОП и АС, обеспечению безопасности полетов, а также подвели итоги работы.

Кроме этого, участники совещания посетили объекты РТОП и АС Вологодского центра ОВД. Специалисты обменялись опытом работы на оборудовании и высказались о большой работе, проделанной работниками центра в целях повышения безопасности полетов, высоком профессионализме инженерно-технического персонала службы ЭРТОС Вологодского центра ОВД.

Заместитель директора филиала по ЭРТОC и все участники совещания отметили высокий уровень подготовки и организации совещания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка