О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул на открытии книжого фестиваля в библиотеке им. В.Я. Шишкова

13 февраля Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова принял участие в открытии фестиваля "Издано на Алтае" в краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова, крупнейшем книжном мероприятий Сибири

13 февраля Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова принял участие в открытии фестиваля "Издано на Алтае" в краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова, крупнейшем книжном мероприятий Сибири. В программе фестиваля более 50 событий и прекрасная выставка.

Аэропорт Барнаул второй год выступает как спонсор данного мероприятия в числе более 20 предприятий края - партнеров "Шишковки" из разных сфер экономики.

Нынешний фестиваль - юбилейный, пройдет в регионе в пятнадцатый раз. В этом году увеличилось число площадок фестиваля: теперь их 10. Презентации, встречи с писателями, литературные вечера и т. д.

Фестиваль продлится до 31 марта. Успевайте познакомиться с выставкой, приходите на встречи с авторами и презентации, участвуйте в этой чудесной, масштабной программе, где солирует книга, а помогают ей - авторы и издатели. Каждая из этих встреч - определенно событие в культурной жизни региона, повод для радости и гордости, возможность для обмена опытом и эмоциями.

Подробнее о программе фестиваля на сайте "Шишковки": http://akunb.altlib.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка